Опубликовано: 12 сентября 2017, 12:57
20

В Сморгони невестка избила свекра

Инцидент произошел 8 сентября. Пьяная ссора закончилась для одного из ее участников в больнице.

8 сентября женщина 1981 года рождения находилась дома в состоянии алкогольного опьянения. В этой же квартире проживал и ее свекр. В том числе и на фоне спиртного между ними завязалась ссора, которая позже перешла в драку, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

В самый пиковый момент женщина, имеющая неплохую растяжку и недюжинную силу, нанесла удар ногой в живот своему оппоненту 1947 года рождения. Удар был такой силы, что мужчина получил закрытую тупую травму живота с разрывом кишки.

Мужчина – в больнице, а в отношении невестки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений».



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.