Опубликовано: 12 декабря 2019, 15:42
21

В Молодечно пьяный водитель на Volvo повредил забор и врезался в светофор

Автомобиль Volvo XC90 с повреждениями доставили на штрафстоянку. В отношении 68-летнего молодечненца составили ряд протоколов об административных нарушениях.

О дорожном инциденте вблизи площади Старое Место в оперативно-дежурную службу Молодечнеского РОВД сообщили очевидцы. По их словам, водитель Volvo серебристого цвета при движении задним ходом повредил забор жилого дома и скрылся с места происшествия. ДТП произошло вблизи пересечения улиц Виленской и Черняховского, сообщает ГИОС Молодечненского РОВД.

Изображение 4

Изображение 2

Прибывшие на место сотрудники ГАИ обнаружили фрагменты лакокрасочного покрытия автомобиля. Очевидцы описали приметы скрывшегося виновника ДТП. В скором времени на линию 102 поступила информация, что на Т-образном перекрестке на пересечении улицы Мира и городского проспекта неадекватный водитель серебристого Volvo выехал на зеленую зону и, разворачиваясь, врезался в светофор. После чего мужчина, выехав на встречную полосу движения, проследовал на улицу Магистральная.

Изображение 1

Изображение 3

Разыскиваемый автомобиль был замечен нарядом Департамента охраны. Требования об остановке водитель иномарки игнорировал. На ул. Либава-Роменской двумя машинами – Госавтоинспекции и охрановцев – преследуемый автомобиль смогли заблокировать. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, медицинское освидетельствование показало у мужчины почти 3 промилле. При проверке документов оказалось, что у нарушителя отсутствует разрешение на допуск автомобиля к участию в дорожном движении.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.