Опубликовано: 08 января 2021, 20:05
39

В Молодечно «Понтиак» врезался в дерево. Второй участник аварии скрылся

ДТП произошло сегодня, 8 января, около 13.00 возле магазина Mile на Великом Гостинце.

Как рассказала kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, жительница Минска 1978 года рождения ехала на автомобиле «Понтиак» по Великому Гостинцу в сторону Сморгони по крайней правой полосе со скоростью 40 километров в час.

Возле магазина Mile на т-образном перекрестке с парковки выезжал автомобиль «Хендай». Он поворачивал влево, также в сторону Сморгони, и должен был поехать по крайней левой полосе. Но каким-то образом выехал на крайнюю правую полосу, чем создал аварийную ситуацию. Чтобы уйти от столкновения, минчанке пришлось резко тормозить и уходить правее. «Понтиак» развернуло, и он врезался в дерево. 

Водитель «Хендай» скрылся с места происшествия, он разыскивается.

В аварии никто не пострадал.

Материалы проверки находятся в отделе ГАИ. 

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.