Опубликовано: 19 сентября 2018, 10:21
38

В Молодечно «Ниссан» от удара фуры протаранил жилой дом

Авария произошла 17 сентября в 14.50 на улице Янки Купалы в Молодечно. Водитель «Ниссана» получила телесные повреждения.

Вилейчанин 1976 года рождения на автопоезде Scania с полуприцепом ехал по улице Янки Купалы в направлении Вилейки. Водитель двигался по крайней левой полосе. По соседней крайней правой на Nissan Primera ехала жительница Молодечно 1989 года рождения.

– После проезда регулируемого перекрестка вилейчанину нужно было перестроиться в крайнюю правую полосу, – рассказал kraj.by госавтоинспектор ОГАИ Молодечненског РОВД Сергей Бартош. – С его слов, он посмотрел в зеркало, никого не увидел и начал перестроение.

Изображение 2

В этот момент молодечненка на Nissan почувствовала толчок. В первый раз она смогла удержать автомобиль в полосе. Но затем последовал еще один толчок, в результате которого женщина не справилась с управлением машины и протаранила жилой дом №22.

Изображение 1

Хозяйка дома 1962 года рождения увидела последствия ДТП, возвращаясь от дочери.

Изображение 3

По информации Сергея Бартоша, водитель получила телесные повреждения. В отношении нее составили протокол за отсутствие техосмотра по части пятой статьи 18.12 Кодекса об административных правонарушениях.

По факту ДТП госавтоинспекция Молодечно проводит проверку.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by Сергеем БАРТОШЕМ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно на портале kraj.by



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.