Опубликовано: 20 мая 2020, 13:07
45

В Молодечно из двух машин украли шуроповерт и аккумулятор. Милиция показала фото мужчины

Молодеченский РОВД устанавливает личность мужчины, который может быть причастен к хищению из автомобилей шуроповерта и аккумулятора.

Общий ущерб, причиненный владельцу украденных вещей, составил 300 рублей.

–15 мая в 15.39 в милицию обратился житель Молодечно 1996 года рождения. Он рассказал, что в промежуток с 11.00 до 12.00 из незапертого багажника его «Митсубиси Лансер», припаркованного возле бокса в гаражном кооперативе №39 по улице Городокской, пропал шуруповерт Bosch стоимостью 150 рублей, – рассказала kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Как выяснилось позже, из находившегося там же «Ситроена Ксантия», также принадлежавшего молодечненцу, была украдена 75-амперная аккумуляторная батарея стоимостью 150 рублей. Капот вскрыли отверткой.

По информации Юлии Крук, было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 205 Уголовного Кодекса Республики Беларусь «Кража».

Сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению инструмента и аккумулятора может быть причастен мужчина на фото.

Милиция разыскивает этого мужчину

Изображение 3

Изображение 2

Изображение 1

Если вы узнали мужчину на фото или обладаете информацией о его местонахождении, сообщите об этом по телефонам: 8 (025) 782-76-48, 8 (0176) 77-16-56 (оперативно-дежурная часть) или 102

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.