Опубликовано: 05 декабря 2017, 13:54
27

В Глубоком BMW после столкновения с Fiat вылетел на тротуар и насмерть сбил пенсионера

Смертельная авария произошла 5 декабря около 10.00 в Глубоком.

Автомобиль BМW 730 под управлением 29-летнего местного жителя двигался по улице Московской по своей полосе, где столкнулся с ехавшим во встречном направлении Fiat, которым управлял 34-летний мужчина. По предварительной информации, Fiat совершал поворот налево и не пропустил BМW, сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В результате столкновения от бокового заноса BМW выехал на тротуар и сбил пенсионера. 73-летний мужчина с полученными травмами был доставлен в больницу, где скончался в реанимации.

Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливают и допрашивают свидетелей.

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следователи обращаются с просьбой к очевидцам аварии или тем, кто располагает какими-либо сведениями, видеозаписями данного происшествия, сообщить об этом по телефону 8 (033) 399-80-26 .



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.