Опубликовано: 17 ноября 2017, 16:29
28

У жителя Радошковичей под Молодечно украли велосипед, купленный на последние деньги. Вора сняла камера магазина (фото)

Милиция ищет неизвестного, который 24 июня около 20.00 украл в Радошковичах Молодечненского района велосипед, принадлежавший местному жителя.

Молодечненский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по части первой статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража».

Как рассказал kraj.by оперуполномоченный отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД Руслан Кажуро, житель Радошковичей приехал в магазин по улице Дубровской, 42 и свой «Стелс 600» оставил непристегнутым на улице. Через несколько минут мужчина вернулся, но велосипеда на месте уже не было.

– По нашей информации, похититель приехал к магазину на красном легковом автомобиле, за рулем которого была женщина. Пассажир вышел из машины, походил рядом со зданием, а затем просто сел на велосипед и уехал, – сообщил наш собеседник.

По словам Руслана Кажуро, жителю Радошковичей похищенный «Стелс» дорог. Он очень долго копил на велосипед и купил его на последние деньги. Причиненный материальный ущерб мужчина оценил в 350 рублей.

Похитителя велосипеда зафиксировала камера видеонаблюдения.

Фото подозреваемого в краже велосипеда

Изображение 1

Молодечненская милиция просит всех, кто что-либо знает о мужчине на фото, сообщить информацию в Молодечненский РОВД по телефонам: 8-029-118-55-64, 8-0176-74-68-40 или в ближайший отдел милиции по номеру 102. Анонимность гарантируется.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено kraj.by Русланом КАЖУРО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.