Опубликовано: 30 октября 2020, 15:01
56

Спрятал инструмент за 800 рублей под куртку и унес. Посмотрите видео из строительного магазина Молодечно

26 октября в Молодечненский РОВД поступило сообщение от директора строительного магазина, расположенного в Молодечно по улице Либаво-Роменской, 45.

Мужчина сообщил, что в торговом зале с витрины был похищен строительный инструмент на сумму почти 800 рублей, пишет УВД Миноблисполкома.

Скриншот видео УВД Миноблисполкома

Изображение 1

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители провели комплекс розыскных мероприятий и изучили записи камер видеонаблюдения. Было установлено, что тремя днями ранее, в пятницу, около 16 часов 20 минут в магазин зашел неизвестный мужчина.

Прогулявшись по торговому объекту, он присмотрел подходящий инструмент и унес его с собой. Выбрав на стеллаже реноватор и перфоратор марки Makita, злоумышленник спрятал товар под пуховик и как ни в чем не бывало покинул помещение.

По факту кражи Молодечненским РОСК возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают личность подозреваемого. На вид мужчине 40-50 лет, был одет в спортивный костюм, камуфлированную куртку, кепку светлого цвета, обут в кроссовки темного цвета с белой полосой на подошве.

В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о гражданине, изображенном на видео, просьба сообщить правоохранителям по телефонам (029) 554-74-26, (0176) 77-16-56, 102 либо в районный отдел милиции по адресу ул. Галицкого 23.



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.