Опубликовано: 26 марта 2019, 09:30
15

Родной брат украл у жительницы Молодечно украшения на крупную сумму денег

23 марта в отношении 53-летнего молодечненца было возбуждено уголовное дело по части второй статьи 205 «Кража» Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук сообщила kraj.by:

– В милицию обратилась 56-летняя жительница Молодечно. Она заявила, что у нее украли золотые и серебряные изделия на сумму 855 рублей. Украшения женщина хранила в мешочке, который находился в кровати.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиция нашла похитителя. Им оказался родной брат молодечненки. Мужчина, его сестра и мать живут в одной квартире.

По информации Юлии Крук, подозреваемый нигде не работает, злоупотребляет спиртным, ведет асоциальный образ жизни и уже был судим.

Милиция установила, что украшения молодечненец тайно похитил в период с 1 по 24 февраля. Все золотые и серебряные изделия мужчина продал.

Мера пресечения в отношении него не избиралась.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Телефоны и адреса ювелирных магазинов – в каталоге на портале kraj.by



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.