Опубликовано: 13 июля 2020, 16:38
38

Просто очень понравилась. В Сморгони девушка украла собаку породы чихуахуа

Хозяйка собаки живет в частном доме на улице Солнечной в райцентре. Утром женщина выпустила питомца породы чихуахуа погулять по своему участку.

В это время мимо проходила 26-летняя девушка. Увидев одиноко бегающую собаку, решила ее забрать, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Обнаружив пропажу любимца, хозяйка обратилась за помощью в милицию. Причиненный ущерб был оценен в 450 рублей.

Сотрудники Сморгонского РОВД установили местонахождение похищенной собаки и личность девушки, которая совершила кражу. Ее действиям дана правовая оценка.

Изображение 1

Свое поведение девушка пояснила тем, что чихуахуа ей просто понравилась. 



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.