Опубликовано: 24 июля 2020, 18:03
74

Пропавшую в Вилейке 28-летнюю Елизавету Ганчар нашли в микрорайоне Волковщина

В квартире одного из домов в микрорайоне Волковщина в Вилейке 24 июля нашли 28-летнюю Елизавету Ганчар, которая пропала ночью 19 июля.

Мать двоих детей ушла из своего частного дома на улице Молокова около 2.00 в неизвестном направлении. 

Старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Виталий Послед рассказал kraj.by:

– Мы распространили ориентировки о розыске Елизаветы. О пропаже женщины знали не только сотрудники милиции, но и ее знакомые, которые помогали нам искать. Один из них сегодня около 15.00 нашел Елизавету в квартире многоквартирного жилого дома в микрорайоне Волковщина.

По словам Виталия Последа, женщину доставили в райотдел милиции, опросили и отпустили. Внятно объяснить мотив своего исчезновения она не смогла.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.