Опубликовано: 29 мая 2020, 18:18
35

Пропавшего 52-летнего жителя Крулевщины Докшицкого района нашли в морге минской больницы

Найден 52-летний житель Крулевщины Докшицкого района, который ночью 29 апреля ушел из дома, чтобы поехать на работу в Минск, и пропал. Мужчина погиб.

Поиском мужчины занимались волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел». 

Координатор ПСО «Ангел» Сергей Ковган рассказал kraj.by:

– Была большая вероятность, что мужчина доехал из Крулевщины до Минска, поэтому мы обзванивали столичные больницы и морги. В морге городской клинической больницы скорой помощи нам сообщили, что к ним 25 мая поступил человек, при котором находились документы на имя жителя пропавшего жителя Крулевщины.

По словам Сергея Ковгана, сотрудники уголовного розыска Октябрьского районного отдела милиции Минска подтвердили, что тело мужчины было найдено на улице. Причина смерти устанавливается. По предварительной версии, она наступила в результате неосторожного обращения с огнем.

Координатор ПСО «Ангел» Кристина Крук уточнила, что гибель мужчины подтвердили его родственники, которые позвонили волонтерам и попросили прекратить розыск.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.