Опубликовано: 21 апреля 2017, 18:24
18

Продавал мимо кассы. В молодечненском магазине бытовой техники продавец похитил 7 000 рублей выручки

Милиция ищет покупателей, которые приобретали товар в салоне-магазине по улице Космонавтов, 12а с мая 2016 года по февраль 2017-го.

Как сообщили Край.бай в отделении по борьбе с экономическими преступлениями Молодечненского РОВД, мужчина 1983 года рождения реализовывал товары магазина бытовой техники и не проводил оплату по кассе. Как выяснилось впоследствии, выручку продавец забирал себе.

– 21 февраля собственники магазина провели инвентаризацию и, выявив недостачу, обратились к нам. В ходе проверки факт хищения был установлен, а мужчина признался в содеянном. За 10 месяцев он похитил выручку в размере 7 000 рублей, – рассказали в ОБЭП.

Молодечненский РОВД проводит проверку по факту хищения из магазина. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Покупателей, которые приобретали в салоне по Космонавтов бытовую технику, просят обратиться в милицию по телефону 77-44-16.

Список товаров, выручку от продажи которых, как предполагается, присвоил продавец

Изображение 1

Изображение 2

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Катерина СУШКО
Список товаров предоставлен Край.бай отделением по борьбе с экономическими преступлениями Молодечненского РОВД



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.