Опубликовано: 11 января 2019, 11:33
46

Почти тонну браги нашла милиция в сарае жителя Молодечненского района

Промышленное производство самогона житель деревни Сковородки Молодечненского района наладил в сарае.

Чтобы изъять самогонный аппарат и увезти его с участка, оперативникам понадобилась помощь местного сельхозпредприятия. 941 литр готовой браги, хранившейся в металлической бочке в сарае, уничтожена, сообщает официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Фотографии с сайта www.uvd-mo.gov.by

Изображение 1

Изображение 3

Хозяином «бизнеса» оказался неработающий местный житель 1989 года рождения. В момент ликвидации мини-производства мужчина был пьян.

По словам супруги, самогонный аппарат он установил в хозпостройке в конце декабря прошлого года. Известно, что сельчанин ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения. По данному факту проводится проверка.

Изображение 4

Изображение 5

Под Молодечно инспекторы ДПС задержали микроавтобус, в котором было больше тонны самогона

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору свой вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.
«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.