Опубликовано: 18 июня 2019, 09:54
29

«Ниссан» и «Москвич» не разъехались в Островецком районе – травмы получили трое пассажиров

В Островецком районе, на перекрестке автодорог Гоза-АЭС-Ошмяны и Ворняны-Гервяты-Жодишки, 15 июня столкнулись автомобили «Ниссан» и «Иж» («Москвич»).

Инспектор отделения агитации и пропаганды управления госавтоинспекции УВД Гродненского облисполкома Алексей Аниськевич рассказал kraj.by:

– Дорожно-транспортное происшествие случилось около 10.00. Автомобилем «Москвич» управлял россиянин. За рулем «Ниссана» был житель Островецкого района. При выезде со второстепенной дороги на главную он не предоставил преимущество проезда россиянину, который ехал по главной, и машины столкнулись.

Изображение 1

По словам Алексея Аниськевича, 46-летнюю пассажирку «Ниссана» доставили в больницу с закрытым переломом лонной кости таза.

Госпитализированы также два пассажира «Москвича». У 38-летнего мужчины закрытый перелом ребер и травма шеи. 27-летний пострадавший получил вывих правого бедра.

Водители не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото со страницы ГАИ УВД Гродненского облисполкома ВКонтакте 



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.