Опубликовано: 24 февраля 2020, 15:53
36

Пьяная женщина попала в аварию под Вилейкой – ее «Форд» улетел в кювет

ДТП произошло 23 февраля в 04.40 на 7-м километре дороги «Обход города Вилейки» от трассы Р28. Водитель и пассажир не пострадали.

Начальник ОГАИ Вилейского РОВД Руслан Скворцов рассказал kraj.by: водитель двигалась на автомобиле «Форд» со стороны Молодечно в сторону Вилейки. На мосту под Ставками 29-летняя жительница Вилейского района не справилась с управлением автомобиля и съехала в правый по ходу движения кювет.

Изображение 1

Как выяснилось, водитель села за руль в нетрезвом состоянии. Результаты медосвидетельствования показали более 1 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении женщины составлены 4 протокола: за нетрезвое вождение, отсутствие страховки и техосмотра и совершение ДТП.

Изображение 2

Юлия ЛАХВИЧ
Фото читателя
kraj.by Демида



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.