Опубликовано: 27 июля 2016, 18:15
30

На заправке в Сморгони ВАЗ протаранил забор (видео)

Аварию, которая 27 июля произошла на заправке в Сморгони, запечатлел авторегистратор нашего читателя Александра. На видео попал момент «тарана» и его последствий.

– 27 июля в районе 14.00 на заправке «Белнефтехим» в Сморгони произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ из 5-го региона, – написал Александр в редакцию Край.бай. – За рулем был мужчина пенсионного возраста. Работниками заправочной станции был вызван наряд ГАИ для оформления ДТП.

Катерина СУШКО
Видео читателя Александра



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.