Опубликовано: 23 мая 2019, 00:09
32

На автобоях возле Островца зрителя придавило бетонным блоком

Сообщение о травмировании мужчины поступило в органы внутренних дел 18 мая около 19.20 из учреждения здравоохранения.

Островецкий районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту травмирования 52-летнего мужчины на культурно-массовом мероприятии «Автобои на выживание».

Как сообщил официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич, 18 мая пострадавший был на автобоях в д. Трайги Островецкого района. Два автомобиля столкнулись, и один из них ударился в защитное бетонное заграждение. В результате бетонный блок опрокинулся и травмировал находившегося за ним мужчину.

Изображение 1

По предварительным данным, полученные мужчиной телесные повреждения относятся к категории тяжких, но окончательные выводы будут сделаны после судебно-медицинской экспертизы.

Изображение 2

Следователи осмотрели место происшествия. Опрашивают организаторов «Автобоев на выживание» и очевидцев. Изъяты автомобили, столкновение которых привело к падению защитного ограждения. Выясняют, почему потерпевший оказался в опасной зоне.

Видео «Типичный Островец» в Инстаграме

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Островец (@astraviec)19 Май 2019 в 3:36 PDT



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.