Опубликовано: 20 января 2020, 17:03
37

Милиция Молодечно ищет мужчину, который, возможно, причастен к пропаже смартфона и денег

Молодечненский РОВД разыскивает мужчину, который может быть причастен к хищению мобильного телефона и денежных средств.

В оперативно-дежурную часть милиции обратился 31-летний житель Молодечненского района. Мужчина сообщил, что в ночь с 7 на 8 января при неизвестных обстоятельствах у него пропал смартфон Huawei стоимостью 400 рублей. Под чехлом телефона хранились 300 долларов и 150 рублей.

– Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что смартфон выпал из кармана мужчины на пол в здании железнодорожной станции Олехновичи Молодечненского района. После этого неизвестный подобрал мобильный телефон, вышел на улицу и на ближайшей электричке уехал в направлении Минска, – рассказала kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Ночью 8 января этот мужчина находился в здании железнодорожной станции Олехновичи

Изображение 1


Молодечненский РОВД просит граждан, располагающих какой-либо информацией о мужчине на фото и видео, сообщить об этом по телефонам 8 (029) 118-55-64, 8 (029) 769-43-68, 77-16-56 (дежурная служба РОВД), 102. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Катерина СУШКО
Фото и видео предоставлены
kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.