Опубликовано: 19 марта 2019, 12:11
24

Милиция Молодечно ищет мужчину, который расплатился за алкоголь и продукты чужой карточкой

Молодечненский РОВД устанавливает личность мужчины, который нашел забытую в карт-приемнике банкомата карту и расплатился ею в магазине.

25 февраля в милицию обратилась 59-летняя жительница Молодечно. Женщина сообщила, что с карт-счета ее банковской платежной карты в период с 11.28 по 14.38 23 февраля неизвестный похитил 50 рублей.

– По словам заявительницы, 23 февраля в 11.28 в банкомате по улице Притыцкого она сняла наличные, но достать платежную карту из карт-приемника забыла. Женщина поняла это лишь на кассе магазина, собираясь расплатиться за продукты питания, – рассказала kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Молодечненка связалась с банком и узнала, что ее картой рассчитались за товары на сумму 50 рублей.

Сейчас Молодечненский РОВД ищет мужчину, который в продуктовом магазине по улице Притыцкого воспользовался забытой в банкомате карточкой и оплатил ею алкоголь и продукты на сумму 50 рублей.

В действиях мужчины правоохранители усматривают признаки преступления, предусмотренного статьей 212 Уголовного Кодекса Республики Беларусь «Хищение путем использования компьютерной техники».

Разыскиваемый мужчина

Изображение 3

Изображение 4

В магазине мужчина был с женщиной

Изображение 2

Изображение 1

Молодечненский РОВД просит граждан, которые располагают какой-либо информацией о людях на фото, сообщить об этом по телефонам: 8 (029) 879-79-51, 8 (029) 989-50-86 или 102. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Катерина СУШКО
Скриншоты с видео предоставлены
kraj.by Юлией КРУК

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.