Опубликовано: 14 апреля 2017, 09:59
48

Милиция ищет женщину, которая присвоила чужой кошелек в туалете на автовокзале в Молодечно (видео, фото)

Молодечненка, выходя из туалета, обронила кошелек, а вошедшая вслед за ней незнакомка забрала его себе. В кошельке было 80 рублей и банковские карты.

Это случилось 1 апреля около 13.35, сообщил Край.бай старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД Андрей Комиссарук.

– Владелица кошелька, жительница Молодечненского района 1979 года рождения, вошла в туалет на автовокзале. Рядом с кабинкой она оставила сумку, сверху положила кошелек. На выходе она забрала сумку. Как с нее упал кошелек, потерпевшая не заметила. Следом за ней в туалет вошла женщина в голубой куртке с двумя пакетами, которая, как мы предполагаем, и присвоила себе кошелек, – рассказал он.

Видео с подозреваемой


Очевидцы, которых просят обратиться в милицию, чтобы помочь установить личность подозреваемой

Изображение 1

Известно, что подозреваемая уехала с автовокзала на автобусе Молодечно-Ленковщина отправлением в 14.06 и вышла из него на остановочном пункте Борковщина.

Подозреваемая на автовокзале


Подозреваемая в присвоении чужого кошелька

Изображение 2

Изображение 3

Андрей Комиссарук отметил, что вещи, найденные в здании, сооружении, помещении с администрацией, не принадлежат нашедшему их лицу. По законодательству их обязательно следует передать в РОВД или администрацию.

По данному факту отдел уголовного розыска Молодечненского РОВД проводит проверку.

Всех, кто узнал женщину, изображенную на видео и на снимках, или обладает какой-либо информацией о ней, милиция просит сообщить об этом по телефонам: 102, 77-16-56 и 8 (033) 320-60-70.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Катерина СУШКО
Видео предоставлено Край.бай старшим оперуполномоченным отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД Андреем КОМИССАРУКОМ
Скриншоты с видео



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.