Опубликовано: 22 января 2018, 13:26
23

Колхозный УАЗ перевернулся в Вилейском районе – водитель попал в больницу

ДТП произошло вечером 19 января на 108-м километре дороги Ушачи-Вилейка.

Как рассказал kraj.by начальник ОГАИ Вилейского РОВД Руслан Скворцов, житель д. Погост 1983 года рождения был за рулем УАЗа, принадлежащего одному из сельхозпредприятий района.

Около 19.00 на закруглении дороги он не справился с управлением, вылетел в правый кювет и перевернулся. Причина – выбрал неверную скорость, не учел особенностей зимней дороги. Дорожное полотно было обработано, но было влажным от снега.

Машина, по словам начальника отделения ГАИ, получила значительные механические повреждения. Понадобилась помощь эвакуатора.

У водителя – многочисленные травмы. Сразу на месте ему была оказана медицинская помощь, после чего он отправился домой. В понедельник же, 22 января, мужчина почувствовал себя хуже, и его все-таки положили в больницу.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Единовременное пособие при рождении первого ребенка с 1 февраля будет больше 4 тысяч рублей
С 1 февраля на 10,6% увеличиваются размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей.
В Молодечно устанавливается местонахождение девушки
Молодечненским РОВД устанавливается местонахождение Русак Юлии Александровны.
Педагоги, спасатель и госслужащий. Узнали, кого зарегистрировали кандидатами в депутаты
Сегодня, 30 января, в Молодечненском райисполкоме заседали три избирательные комиссии. Повестка дня похожа, основной вопрос —  регистрация кандидатов в депутаты.