Опубликовано: 13 ноября 2018, 16:50
29

Из-за опрокинутой тумбы на путепроводе в Молодечно столкнулись Nissan и Toyota

Авария на путепроводе в Молодечно произошла 11 ноября в 18.20. Водители Nissan и Toyota не пострадали.

Об этом kraj.by рассказал госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

Молодечненец 1996 года рождения на Nissan Primera ехал по Виленской в направлении путепровода со стороны улицы Янки Купалы. Со слов водителя, он двигался со скоростью 50-60 километров в час. Заехав на путепровод, мужчина занял крайнюю левую полосу.

– Однако на полосе движения водитель Nissan увидел препятствие – опрокинутую красно-белую оградительную тумбу. Он экстренно затормозил и тут же почувствовал удар в заднюю часть автомобиля, – сообщил Сергей Бартош.

В Nissan врезался водитель Toyota Land Cruiser 1980 года рождения. Молодечненец въезжал на путепровод со стороны Лесных. Перестраиваясь из разгонной полосы, он пропустил попутный автомобиль. Но вскоре увидел, что Nissan резко затормозил. Мужчина попытался уйти от столкновения и не успел.

За несоблюдение дистанции в отношении водителя Toyota Land Cruiser составили протокол по части шестой статьи 18.14 Кодекса об административных правонарушениях.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно на портале kraj.by



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.