Опубликовано: 22 июля 2020, 17:37
42

ГАИ Молодечно ищет очевидцев двух июльских ДТП, в которых пострадали ребенок и пассажирка мотоцикла

Молодечненская госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев аварий.

Так, 13 июля женщина 1995 г.р. на Nissan Primera при развороте вблизи дома №1 по улице Советской в деревне Домаши Молодечненского района не убедилась в безопасности маневра и выехала на встречную полосу движения. В итоге автомобиль столкнулся с мотоциклом Honda под управлением водителя 1996 г.р. В результате этой аварии серьезно пострадала пассажирка мотоцикла 1996 г.р., жена водителя.

Изображение 1

Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

4 июля около 20.00 водитель Volkswagen Sharan 1983 г.р. в д. Носилово Молодечненского района сбил 5-летнего ребенка, находящегося на проезжей части. В результате мальчик получил телесные повреждения. 

Изображение 2

Как сообщила kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, свидетелей и очевидцев аварий просят откликнуться по адресу: г. Молодечно, ул. Т. Дудко, 1-18 или по телефонам 74-53-40, 74-53-43, 102.

Геннадий ПШЕННИК



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.