Опубликовано: 16 августа 2019, 10:05
27

Двухлетний мальчик утонул в реке в Поставском районе

В Голбее Поставского района 15 августа в реке утонул двухлетний мальчик. Сообщение от фельдшера скорой помощи поступило в Поставский РОВД в 19.23.

Предварительно установлено, что мальчик находился вместе с мамой и другими родственниками во дворе их дома. В какой-то момент он потерялся из виду. Взрослые кинулись искать его и обнаружили уже без признаков жизни в речке, которая находится более чем в 200 метрах от дома, сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

Изображение 2

Фото: пресс-служба МВД

Все обстоятельства произошедшего выясняются. 



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.