Опубликовано: 14 февраля 2020, 16:57
36

Думал, что уступит. Житель Вилейского района на «Фольксвагене» столкнулся с молодечненцем на «Рено»

10 февраля на выезде с АЗС №29 в Молодечно столкнулись «Фольксваген» и «Рено». Оба водителя целы.

Авария произошла около 15.25 на улице Великий Гостинец, 160.

– Водитель 1979 года рождения на «Рено Лагуна» выезжал с прилегающей территории АЗС. Молодечненец поворачивал налево в направлении Минска, как вдруг почувствовал удар в заднюю правую часть автомобиля, – рассказал kraj.by старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД.

В легковушку врезался «Фольксваген Транспортер» под управлением жителя Вилейского района 1958 года рождения. Он двигался по улице Великий Гостинец в направлении Минска и видел, что с прилегающей территории выезжал автомобиль. Но, думая, что «Рено» ему уступит, продолжил движение прямо. В результате произошло столкновение.

По информации Сергея Бартоша, за нарушение правил проезда перекрестков молодечненца привлекли к административной ответственности по части седьмой статьи 18.14 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.