Опубликовано:
1161

Скандал в аптеке Витебска: женщина оскорбила провизора, назвав его животным (видео)

В Витебске женщина пришла в аптеку с собакой и устроила скандал, когда провизор сказал, что вход с животными запрещен и обслуживать ее в этом случае не будут.

На YouTube 21 августа появилась видеозапись инцидента, произошедшего в одной из аптек Витебска.

Женщина зашла в аптеку с собакой. Провизор сказал, что вход с животными запрещен, и обслужить ее он не может. В ответ женщина потребовала книгу жалоб и начала оскорблять заведующего аптекой.

Она не только прошлась по внешности мужчины, но и назвала его животным:

– Животное – это ты. Грязное, вонючее животное. Моя собака стоит дороже тебя.

Видео с камеры наблюдения в аптеке. Оно размещено пользователем Samson Brothers на сайте www.youtube.com


Если вы заметили ошибку в статье и хотите сообщить нам об этом, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
смотреть другие новости рубрики »

МНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

  • Drlllllll 8 сентября 2017 в 15:11:47
    Кризис!Не волщкбница:)
  • Волшебница не кризис 7 сентября 2017 в 9:27:35
    Думаю, Вы в этом бОльший профессионал судя по прошлым практикам в комментариях)))
  • Drlllllll 7 сентября 2017 в 7:36:09
    Волшебница не кризис!Да?о времена о нравы.ВЫ БЫ в той аптеке круче дали,чем та девушка.Уверен:)
  • Волшебница не кризис 7 сентября 2017 в 7:05:03
    Встретимся в суде! Жду))))
  • Drlllllll 6 сентября 2017 в 23:10:07
    Волшебница не кризис!!!
    Если Вы не приведете пример!!!
    То знайте!!!за клевету есть статья КоАп РБ
  • Волшебница не кризис 6 сентября 2017 в 12:34:31
    Drlllllll , а Вы себя узнали? Скольких тут оскорбили...короче, в своем глазу бревна не видно, да?
  • Drlllllll 6 сентября 2017 в 0:19:07
    Я проанализировал видео.
    Девушка не права.Вопросоа нет.Предположим-день выдался,проблем куча,а тут-заведующий с серьгой в ухе допек.ст. 17.1 без вопросов 9.3 контроль эмоций.
    Понятно.штраф!А что за серьга в ухе?Пожилые люди не поймут.Да и я бы не понял.Мне кажется,что этот любитель видео не первый раз публикует,либо изымает видео.Да еще и со звуком.Про аудиозапись не было ни слова сказано.написано?где?Да и камера расположена вестма интересно.при желании можно пин код и номер карты срисовать.Ха эти фокусы с размещением видео надо бы тоже спросить.А мне немного жаль девушку.на нее все бочки.А Вы!Никто себя не узнал?Я такое хамство вижу ежедневно!В е-сити перестали бесплатные пакеты давать.как вы и что на кассиров погнали?Да у нас полстраны таких.только хуже во 100 раз.
  • Drlllllll 5 сентября 2017 в 9:18:21
    А видео законно размещать без согласия да еще и со звуком.Проверить бы канал ютуба. А дама с собачкой на 5 базовых тянет. (подверглось модерации)
  • гость1 26 августа 2017 в 15:09:43
    (подверглось модерации) крайне неприятная дама, а еще потом на ее жалобы отвечать
  • Волшебница не кризис 24 августа 2017 в 12:56:40
    (подверглось модерации), скандальная и по всей видимости, с жесткой нехваткой мужского...внимания))))
  • глумов 24 августа 2017 в 11:54:26
    Железные нервы у парня.Молодец.Я бы наверное не сдержался..