Опубликовано: 29 августа 2017, 14:44
86

Правительство Беларуси освободило от должностей 6 замминистров

Освобождение от должностей предусмотрено постановлением Совета Министров от 28 августа 2017 года №656 "Об освобождении некоторых должностных лиц".

Как сообщает пресс-служба правительства, в связи с сокращением штата работников от должности заместителя министра транспорта и коммуникаций освобождена Наталья Жамойтина, от должности заместителя министра архитектуры и строительства – Александр Шестаков.

Ирина Наркевич освобождена от должности заместителя министра антимонопольного регулирования и торговли в связи с переводом к другому нанимателю.

На другие должности перейдут Владимир Рябоволов и Василий Черник, до этого они работали заместителем министра информации и заместителем министра культуры соответственно.

Валерий Шевчук освобожден от должности заместителя министра здравоохранения – директора Департамента фармацевтической промышленности в связи с выходом в отставку.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.