Опубликовано: 29 января 2011, 19:05
14

В Мяделе стартует проект "Народный артист-2"

Имя победителя назовут в конце апреля 2011 года

В Мядельском районе стартует проект "Народный артист Мядельщины-2". Об этом сообщает "Нарачанская зара".

С октября по декабрь 2010 года на молодежном радиоканале "Юность" (Мядельское районное радио) проходил проект "Народный хит-парад", победителем его стала Валентина Кравченок. Так как желающих принять участие в конкурсе было много, организаторы решили объявить про начало нового проекта "Народный хит-парад 2".

Участие в проекте могут принять все желающие, кроме победителя предыдущего аналогичного конкурса. Заявки можно подавать с 31 января по 9 февраля. Первый тур проекта пройдет 10 февраля на радиоволнах "Юности" в 22.05.

С учетом пожеланий слушателей условия участия в конкурсе изменились. Сейчас творческое соревнование будет состоять из трех туров: отборочного, полуфинального и финального. В каждом из них конкурсанты исполнят новые песни.

В отборочном туре выступят по пять человек в эфире. В полуфинал выйдут 10 человек, которые наберут наибольшее количество голосов. В финале примут участие 5 конкурсантов, среди которых и определиться победитель по сумме голосов отборочного, полуфинального и заключительного туров. Голосование будет проводиться в течение следующего дня после эфира посредством телефонных звонков и SMS-голосования.

По завершению проекта в конце апреля пройдет гала-концерт с участием всех конкурсантов на сцене летнего амфитеатра. В этот же день будет объявлено и имя победители "Народного хит-парада 2".



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.