Опубликовано: 10 февраля 2012, 18:21
27

Ошмянский школьник вошел в десятку победителей конкурса “Звонкая раніца-2”

Вадим Лукашевич, учащийся 10 класса СШ №1 в Ошмянах, вошел в десятку победителей конкурса “Звонкая раніца-2”.

Кraj.by сообщал, что в конкурсе юных вокалистов “Звонкая раніца-2” участвуют два ошмянских школьника – Вадим Лукашевич и Дмитрий Яшевский.

Финал конкурса проходил в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре "Зубренок" на Мядельщине. 30 января прошел гала-концерт финалистов и победителей конкурса юных вокалистов “Звонкая раніца-2″. На нём подвели итоги и наградили победителей. Вадим Лукашевич набрал 186 баллов и вошел в десятку победителей. Финалисты получили Дипломы и памятные подарки.

Виктор РУДИН



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.