Опубликовано: 08 октября 2013, 16:19
54

Концерт российской певицы Валерии прошел 4 октября в Молодечно (ФОТО, ВИДЕО)

На концерт, состоявшийся в Молодечненском спортивно-развлекательном центре (Ледовом дворце), было продано подавляющее большинство билетов.

Изображение 4

Изображение 1

Об этом Kraj.by сообщил менеджер СРЦ Сергей Филиппов. «Концерт прошел успешно, были довольны и зрители, и организаторы, – рассказал он. – Очевидно, что Валерия пользуется популярностью у публики Молодечно и близлежащих городов, билеты на ее концерт зрители начали покупать сразу после первых анонсов события».

Как заметили корреспонденты Kraj.by, побывавшие на концерте, зал был практически полон. Кроме главной трибуны, вмещающей около 2 000 человек, зрительные места в партере были сделаны прямо на льду, специально накрытом для того, чтобы его не повредить.

Изображение 10

Изображение 11

Сцена разместилась в пятнадцати метрах от первых рядов партера на льду у дополнительных трибун.

Валерия появилась в сопровождении своих музыкантов и охраны примерно через полчаса после назначенного времени концерта. До этого перед публикой выступил один из организаторов концерта, белорусский певец и продюсер Владимир Ян.

Валерия начала концерт с исполнения двух песен, после чего поприветствовала зрителей, с первого момента бурно встречавших ее. Она сразу же извинилась за то, что вышла выступать не в концертном костюме (на ней были одеты розовое короткое пальто с шарфиком и джинсы), поскольку в зале достаточно прохладно, а всю команду ждет еще целое гастрольное турне по Беларуси: дальше певица ехала в Лиду, Гродно и Барановичи, где везде выступала в Ледовых дворцах. Но уже после нескольких песен она сняла шарфик, расстегнула, а затем и вовсе сняла пальто, после чего со словами «Ну, что же, жить стало лучше, жить стало теплее и веселее» решилась и на то, чтобы надеть легкое летнее платье.

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 8

Изображение 9

После концерта Край.бай поинтересовался у зрителей о впечатлениях от увиденного и услышанного. «Ой, что вы, я так довольна! Редко хожу на концерты, сейчас дочка вытянула, и я не пожалела, – рассказала 56-летняя молодечненка Ядвига. – Люблю российскую эстраду, особенно известных, хороших певцов, таких, как Валерия. Она оказалась такой красивой, молодой, активной, юморной. Отработала концерт по полной программе, несмотря на то, что мы не являемся столицей. Очень приятно было на нее смотреть и слушать. Очень красивый голос у нее, человек на самом деле поет без фонограммы. Абсолютно не жалею потраченных трехсот тысяч. Это стоило того».

«Люблю Валерию, поэтому не могла пропустить ее выступление. Честно говоря, не ожидала, что она такая молодая и такая спортивная, решила брать с нее пример. Очень красивая женщина, с хорошим вкусом, песнями. Хорошо вела концерт, искренне, доброжелательно, что далеко не всегда встречается, к сожалению, среди звезд, приезжающих на гастроли в относительно небольшие города. Я приятно провела вечер», – высказала свое мнение 32-летняя жительница Молодечно по имени Алеся.

«Я тоже люблю Валерию, – рассказал порталу 33-летний Виталий. – Пришел на концерт вместе с женой, мы очень довольны».

Все песни певица пела вживую, танцевала, шутила, искренне удивлялась теплому приему молодечненцев, их овациям. Кроме своих известных песен она пела композиции, которые, по ее словам, не так часто попадают на телевидение и радио из-за «неформата». Так, прозвучали непопсовая песня «Любов» на украинском языке, которую Валерия исполняет обычно в дуэте с лидером группы «Вопли Видоплясова» Олегом Скрипкой, песня барда Олега Митяева «Волшебный дом».

Валерию сопровождал ее муж Иосиф Пригожин, который вышел вместе с ней к зрителям после концерта в фойе СРЦ, чтобы раздавать автографы. Можно было приобрести книги и диски певицы. Супружеская чета оставалась со зрителями до последнего человека, пожелавшего получить автограф.

Изображение 3

Изображение 2

По информации Kraj.by, на концерте присутствовали также зрители из Вилейки и Сморгони.

Ольга РУДНИЦКАЯ
Фото и видео Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.