Опубликовано: 27 декабря 2016, 15:30
39

25 декабря в Радошковичах Молодечненского района показали «Новогоднюю историю в сказочном царстве»

В Радошковичском центре культуры и отдыха состоялся новогодний спектакль, на который дед Мороз и Снегурочка пригласили как детей, так и взрослых.

Это была веселая постановка под названием «Новогодняя история в сказочном царстве». Действо происходило в канун нового года. Именно в это время Государь царства, а вместе с ним и подданные, были так увлечены своими собственными персонами, что совсем забыли о подготовке к празднику. Но нашелся доброволец Емеля, который во имя любви к дочке царя, Анфисе, пошел на встречу с великим и могучим Соловьем-Разбойником, что спрятал волшебную чудо-елку. И кто знает, чем бы все закончилось, если бы на помощь ему не пришел старый и добрый Дед Мороз, благодаря которому елочка и нашлась, и зажглась.

Сцены со спектакля

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

После спектакля Дед Мороз и его внучка Снегурочка пригласили детей и взрослых поиграть и повеселиться у новогодней елки. Во время развлечений они загадывали загадки, играли в подвижные игры, водили хороводы.

Роли в спектакле исполняли дети старшей группы театрального кружка «Артистика» центра культуры и отдыха.

Режиссер-постановщик спектакля Руслана Рудь отметила: «Надеюсь, что в преддверии праздника мы смогли принести людям, как позитив, так и хорошее настроение». Режиссер выразила огромную благодарность коллегам и юным актерам, которые помогали в реализации представления.

Марина ЖАКОВКА
Фото автора



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.