Опубликовано: 05 января 2017, 16:54
172

В Молодечно едет народный артист России Дмитрий Харатьян – Край.бай разыграет билет на творческий вечер артиста

В молодечненском Дворце культуры 27 января в 19.00 начнется творческий вечер советского и российского актера театра и кино, народного артиста Российской Федерации Дмитрия Харатьяна. Наш портал разыграет билет на встречу с известным артистом.

Дмитрий Харатьян известен любителям кино и телезрителям по таким картинам советского времени, как «Водитель автобуса», «Зеленый фургон», «Гардемарины, вперед», «Частный детектив или Операция кооперация».

В российском кинематографе Дмитрий продолжил сниматься в картинах о гардемаринах, снялся в известном детективном сериале «Каменская», комедии «На Дерибасовской хорошая погода или На Брайтон-Бич опять идут дожди».

Всего у Харатьяна более 80 ролей в кино, работы в театральных постановках и на телевидении.

Край.бай предлагает своим читателям принять участие в конкурсе, ответить на наши вопросы и выиграть билет на творческую встречу с Дмитрием Харатьяном.

Условия конкурса:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту news3@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который пятый по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит билет на творческий вечер Дмитрия Харатьяна.

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.