Опубликовано: 28 октября 2016, 12:09
80

На «Планету желаний» отправятся жительницы Молодечно и Вилейки

Розыгрыш детских билетов на представления «Планеты желаний» в Молодечно завершился. Портал Край.бай определил трех счастливчиков, у которых будет возможность посетить одну из двух шоу-программ – «Эликсир счастья» или «Сокровище острова».

Обладателями билетов для детей стали подписчики нашей группы ВКонтакте молодечненки Татьяна Сербова, Наталья Белевская и вилейчанка Инна Шарафанович. Розыгрыш мы объявили 24 октября.

Напомним, представления «Планеты Желаний» будут проходить в Ледовом дворце два дня – 29 и 30 октября. Попасть на «Эликсир счастья» можно с 11.00 до 14.00, на «Сокровище острова» – с 15.00 до 18.00.

Вход победителей на мероприятия будет организован по спискам. Чтобы попасть на шоу, победителям нашего розыгрыша нужно будет назвать на входе свои имя и фамилию. Во избежание недоразумений при себе нужно иметь паспорт. Билеты для взрослых можно приобрести на месте.

Частное предприятие «Бигсангрупп», УНП 291135504



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.