Опубликовано: 06 октября 2017, 14:18
118

Пришли селфи с мамой и выиграй для нее подарок от магазина «Линолеум»

Kraj.by объявляет конкурс «Селфи с мамой». Автор лучшей фотографии получит сертификат номиналом 50 рублей от магазина «Линолеум» в Молодечно.

На указанную сумму победитель конкурса сможет выбрать любой подарок, и это не обязательно будет напольное покрытие.

Кстати, в магазине по ул. Волынца, 12Б представлено более 300 образцов линолеума от сербских, российских и бельгийских производителей. Линолеум доставляется два раза в неделю, а ассортимент постоянно пополняется новинками.

На 50 рублей в «Линолеуме» можно присмотреть карнизы (потолочные, кованые, металлопластиковые), люстру или светильник. Здесь любят своих покупателей и индивидуально подходят к каждому клиенту. Внимательные продавцы не дадут Вам затеряться среди стендов с обоями, панелями ПВХ, рулонными шторами.

Изображение 1   Изображение 2

Изображение 4

– Ни одно пожелание покупателя мы не оставим без внимания, – подчеркивают в магазине. – Мы помогаем Вам не только подобрать лучшее соотношение цена-качество, но и выбрать оптимальное соотношение размеров для сложных помещений, чтобы снизить Ваши затраты.

Изображение 3

В «Линолеуме» есть все для домашнего уюта – одеяла, подушки из бамбука, овечьей и верблюжьей шерсти, покрывала, пледы, постельное белье, клеенка и коврики для ванной, электро- и ручной инструмент.

Магазин работает каждый день без выходных. С понедельника по пятницу – с 9.00 до 19.00, в субботу – с 9.00 до 17.00, в воскресенье – с 9.00 до 16.00.

Выиграть подарок от «Линолеума» может любой житель или уроженец Молодечненского, Вилейского, Сморгонского, Воложинского, Мядельского, Островецкого, Ошмянского, Браславского, Глубокского, Докшицкого или Поставского районов в возрасте от 5 лет и старше.

Для этого нужно сделать селфи с мамой (портретное фото женщины и ее ребенка или нескольких детей) и прислать его на электронный адрес news3@kraj.by. Монтаж, коллажи, сделанные в графических редакторах и Инстаграме, не принимаются. В письме обязательно укажите имена, фамилии изображенных людей, а также обозначьте, кто из них мама.

Конкурс «Селфи с мамой» стартует на нашем портале уже сегодня и продлится до 18 октября. Итоги мы подведем 20 октября. В этот же день имя победителя и его селфи появятся на kraj.by.

ЧТУП «СолоС-плюс»,
  УНП 690617644



Читайте также

Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.
«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.