Опубликовано: 09 февраля 2018, 16:27
49

Самому популярному – сертификат на 50 рублей. На Kraj.by стартовало голосование за «Мистера Интернет-симпатию»

Пятеро парней претендуют на победу в дополнительной номинации конкурса «Мистер студент – 2018», который пройдет в Молодечно 22 февраля.

Сегодня, 9 февраля, на kraj.by стартовало голосование за «Мистера Интернет-симпатию» конкурса «Мистер студент – 2018».

Пятеро парней из разных городов Беларуси, которые учатся в Молодечно, претендуют на победу в дополнительной номинации. Ее учредили портал kraj.by и фитнес-центр «Стимул» в Молодечно.

Победитель голосования наших читателей получит сертификат номиналом 50 рублей на покупку товаров или услуг в «Стимуле». Это могут быть абонемент на 8-12 посещений, занятия в группе, персональные с тренером или самостоятельно, спортивное питание или аксессуары для тренировок.

«Стимул» – это около 50 единиц современного тренажерного оборудования, расположенного по зонам на площади около 700 м.кв. Адрес: Молодечно, ул. Волынца, 12д, 3-й этаж, ТЦ «Этажи».

Принять участие в интернет-голосовании могут зарегистрированные пользователи портала. Вы можете войти на сайт и как пользователь соцсетей. Регистрация нужна для того, чтобы исключить возможность использования компьютерных технологий для подтасовки результатов.

Голосовать можно до 13.00 22 февраля. Не чаще 1 раза в сутки.

Смотрите фотографии и отдавайте свои голоса за понравившегося участника!

Ранее мы сообщали, что финал шоу «Мистер студент – 2018» состоится 22 февраля на сцене Дворца культуры Молодечно. Позже стало известно, что дата конкурса изменилась – его перенесли на день раньше, 22 февраля.

Kraj.by



Читайте также

Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.