Опубликовано: 07 февраля 2011, 16:21
20

В "Надежде" объявили весну

Детский Центр впервые предлагает родителям включиться в систему детского отдыха

Детский Центр "Надежда" объявил о "Весенних зарисовках". Главная новация традиционного детского отдыха на берегу Вилейского водохранилища заключается в том, что теперь здесь рассчитывают на семейственность.

Центр регулярно устраивает для детей раздличные варианты отдыха, как круглогодичного, так и каникулярного формата. "В этом году мы решили впервые попробовать не столько отдых детей, колько семейный отдых, - поясняет спеиалист по туризму филиала "Надежда-тур" Людмила Кохан, - мамы и папы и раньше приезжали к нам с детьми или внуками, но теперь мы хотим приучать гостей отдыхать семьёй".

"Надежда" уже сейчас запустила новую акцию "Весенние зарисовки". Организаторы запланировали на протяжении недельного отдыха мероприятия для взрослых и детей, организацию досуга, спортивные и культурные события. Также здесь предлагают медицинские процедуры: фитотерапию, гидротерапию, ингаляцию и электросветолечение.

Анатолий ЗАНКОВИЧ



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.