Опубликовано: 17 июля 2015, 17:19
34

ФОТООПРОС в Молодечно: Часто ли вы ходите в кинотеатр?

На вопрос корреспондента Край.бай 17 июля отвечали молодечненцы и гости города.

Молодечненка Антонина

– В кинотеатр хожу, но редко. Во-первых, времени нет. Во-вторых, я молодечненка, но сейчас живу в Жодино. А там ассортимент фильмов не очень большой. Но если идем в кино, то обязательно большой компанией.

Изображение 1

Михаил из Молодечно

– Сейчас в кино не хожу, все фильмы смотрю по телевизору. В молодости, когда учился в Москве, я часто бывал в кинотеатре: и в субботу, и в воскресенье ходил на кинопоказы в обязательном порядке. И один ходил, и с однокурсниками.

Изображение 2

Алеся и Валентина из Красного Молодечненского района

– Мы в молодечненский кинотеатр часто ходим: где-то раза три в неделю. Обычно в кино ходим вместе и смотрим фантастику или приключения.

Изображение 3

Светлана из Молодечно

– Часто ходить в кинотеатр нет возможности, так как у меня маленькие дети. И вообще походы в кино я не особо люблю, лучше дома посмотрю.

Изображение 4

Дмитрий и Светлана из России

– У себя дома мы часто посещаем кинотеатр: на большом экране смотреть намного интереснее, чем дома по телевизору. «Табором» уже давно не ходим, только вдвоем. Приходим на премьеры или просто на то, что нравится. Бывают премьерные показы, но фильмы не популярные, а смотреть их интересно, потому что в них есть смысл. А бывают новинки, которые и смотреть не хочется, но создан большой рекламный ажиотаж. Идешь, а потом оказываешься недоволен.

Изображение 5

Ольга из Чисти Молодечненского района

– В кино бываем не часто. Живем в Чисти, а там кинотеатра нет, только Дом культуры. Фильмы смотрим по компьютеру или по телевизору.

Изображение 6

Ольга из Молодечно

– Я с ребенком постоянно хожу на все детские премьеры, да и на взрослые фильмы часто ходим. Большой экран, 3D, и в целом атмосфера кинотеатра нам очень нравится, не сравнить с просмотром дома. Тем более не все новые фильмы можно найти в Интернете.

Изображение 7

Алексей из Молодечно

– Бываю в кинотеатре, но не часто, потому что не всегда идут хорошие картины. Чаще смотрю фильмы в Интернете.

Изображение 8

Светлана из Молодечно

– Стараюсь на любимые фильмы попадать. В молодечненском кинотеатре бываю где-то раз в четыре месяца, не чаще. Я сейчас учусь в Минске и здесь бываю очень редко. Но когда приезжаю, то обязательно с молодым человеком идем в кино.

Изображение 9

Владислав из Молодечно

– Не всегда время позволяет, поэтому хожу в кино не часто – где-то раз в полгода. Конечно, с компанией, один никогда не хожу.

Изображение 10

Катерина СУШКО
Фото автора



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.