Опубликовано: 22 июля 2015, 11:01
1635

В стоматологии «ФИТдент» в Сморгони знают секрет красивой улыбки и делятся им со своими пациентами!

Очаровательная белоснежная улыбка – одно из главных украшений человека. Она говорит о его здоровье, создает приветливый и привлекательный вид, дарит хорошее настроение и успех в делах.

Отсутствие красивых и здоровых зубов для многих людей становится препятствием в общении и на пути к осуществлению заветной цели.

О том, как создать красивую и здоровую улыбку, рассказывает врач-стоматолог с более чем 30-летним стажем, директор ЧСУП «ФИТдент» Татьяна Филипенко.

Она выделила несколько важных моментов:

- каждый человек с профилактической целью должен посещать стоматолога не реже двух раз в год;

- необходимо своевременно лечить зубы на ранних стадиях заболевания. Это увеличивает успех проведенных процедур и помогает сохранить зубы на долгие годы;      

- необходимо не реже одного раза в год проходить процедуру профессиональной гигиены полости рта;        

- нужно следить за питанием. Оно должно быть сбалансированным и содержать достаточное количество витаминов и микроэлементов;

- количество продуктов с большим содержанием сахаров, углеводов следует ограничить;

- внимательно следить за сохранением правильного положения и соотношением зубов и челюстей.  

Получить консультацию, провести диагностику заболеваний полости рта и зубов, а также качественное лечение всегда можно в стоматологии «ФИТдент» г. Сморгонь.

Изображение 2

Мы предлагаем услуги по терапевтической, ортопедической стоматологии и дентальной рентгенодиагностике.

Сплоченный коллектив профессионалов-стоматологов владеет современными методиками диагностики, лечения и обезболивания. Все врачи и медсестры стоматологии имеют 1-ю квалификационную категорию.

Изображение 3

В стоматологии «ФИТдент» прием ведут врачи: Галина Новикова, Инна Гришина, Алёна Маковей, Дмитрий Филипенко. Индивидуальный подход к каждому пациенту исключает разочарование в выборе стоматолога.  

Изображение 4

Изображение 5

Все процедуры ведутся с использованием современного оборудования и материалов (Германия, Швейцария, Япония). Все это наряду с обязательной гарантией качества создается для того, чтобы Ваш визит к стоматологу был максимально эффективным.

Изображение 6

Изображение 7

Лечение и реставрация зубов в Сморгони проводится с использованием новейших материалов. Лечение корней зубов и пломбирование каналов происходит под контролем рентгеновского снимка. Это позволяет увеличить процент успеха эндодонтического лечения.

Изображение 8

Врачи стоматологии «ФИТдент» проводят профессиональную гигиену полости рта, зубов, снятие твердых зубных отложений (зубного камня, налета) с помощью ультразвукового скейлера. В процессе процедуры пациент получает консультацию по уходу за полостью рта. Более того,  стоматолог помогает ему правильно подобрать индивидуальные средства гигиены (зубные щетки, пасты, нити).

Желающие отбелить зубы в Сморгони, также обращаются к нам. Данная процедура проводится по показаниям. Можно воспользоваться как офисным отбеливанием (фотоотбеливание), так и домашней методикой отбеливания. Она происходит на основе использования индивидуальной каппы, изготовленной специалистами центра.

Изображение 9

Ортопедическое направление стоматологии «ФИТдент» позволяет восполнить утраченные функции зубов: жевательную, равномерного распределения нагрузки на зубной ряд (для профилактики заболеваний пародонта). Также данное направление помогает устранить дефекты дикции, восстановить косметику и эстетику лица.

Чтобы поставить зубы в Сморгони (восстановить целостность зубного ряда), используя металлокерамические коронки, мостовидные протезы, бюгельные и другие ортопедические конструкции, пациенты обращаются в нашу стоматологию.

Лабораторная часть изготовления протезов происходит в зуботехнических лабораториях Минска, с которыми у нас заключены договора о сотрудничестве.

Мы очень ответственно относимся к вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического режима при проведении всех манипуляций. В стоматологии «ФИТдент» в г. Сморгонь проводится постоянный строгий контроль качества этапов дезинфекции, стерилизации медицинского инструментария и оборудования РайЦГиЭ.  

В процессе оказания всех процедур используются индивидуальные одноразовые средства защиты. Стоматологические установки также снабжены встроенной системой дезинфекции.  

В стоматологии «ФИТдент» г. Сморгонь все создано для того, чтобы каждый пациент забыл слово боль и стресс. Он всегда окружен заботой, ощущает атмосферу домашнего уюта. И неудивительно! Дом и семья здесь имеют особое значение. Предприятие было основано около 20 лет назад семьей стоматологов. Сейчас их дети вместе с коллективом продолжают дело своих родителей, успешно работая в этой профессии.

Изображение 10

Изображение 11

Мы делаем все возможное, чтобы Ваши лица освещали красивые и здоровые улыбки.

Вы хотите улыбаться? Вы можете улыбаться?

Вы должны улыбаться! Так улыбайтесь же!

Изображение 12

Мы рады видеть Вас, общаться с Вами, всегда помочь Вам по адресу: г. Сморгонь, ул. Советская, 9. Тел.: 8 (01592) 31-4-03.

Изображение 13

Улыбка стоматолога
Жена мужу:
– Дорогой, для укрепления зубов стоматолог мне посоветовал путешествовать. Куда мы отправимся?
Муж:
– К другому врачу.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧСУП «ФИТдент»
УНП 590337673



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.