Опубликовано: 15 апреля 2015, 11:06
712

Новый магазин медицинских изделий и техники «Медпомощь» открылся в Молодечно!

Магазин расположен в самом центре города по улице Волынца, 12Б. Вас приятно удивит большой выбор медтехники для тяжелобольных и людей с ограниченными возможностями, а также широкий ассортимент лечебно-косметических средств для здоровья и красоты всей семьи.

Изображение 1

Изображение 2

Качественные изделия медицинского назначения, медтехника отечественного и зарубежного производства для домашнего лечения, реабилитации и восстановления после травм, лечебно-косметические средства, ортопедические изделия, контактные линзы – здесь Вы найдете все, что необходимо для здоровья и заботы о близких.

Изображение 4

В магазине «Медпомощь» в Молодечно всегда можно купить:

1. Изделия медицинского назначения: бинты, марли, термометры, пластыри, шприцы и др.

Изображение 5

2. Медицинскую технику, необходимую каждой семье: тонометры, глюкометры, термометры, напольные весы и др.  

3. Аппараты для домашней физиотерапии отечественных и зарубежных производителей для лечения широкого спектра заболеваний в домашних условиях:

- аппарат магнитной терапии АМТ-01 (обладает обезболивающим и противовоспалительным действием),

- приборы виброакустического воздействия «Витафон» (лечение широкого ряда заболеваний травматического и воспалительного характера),

- аппарат квантовой терапии «Витязь» (для лечения ряда гинекологических, кожных и ЛОР-заболеваний, заболеваний различных внутренних органов – легких, печени, почек и т.д.),

- аппарат Veinoplus (лечение и профилактика заболеваний вен),

- небулайзеры (ингаляторы) (лечение заболеваний дыхательных путей и насморков у детей и взрослых).

Изображение 6

4. Ортопедические изделия для лечения, профилактики и реабилитации заболеваний и травм: бандажи, повязки-фиксаторы, согревающие и подтягивающие пояса, ортопедические стельки всех размеров и др.

Изображение 7

Изображение 8

5. Медицинскую технику для людей с ограниченными возможностями, а также для реабилитации и восстановления здоровья после длительной болезни: опоры-ходунки классические и прогулочные на колесах, роляторы для пожилых и инвалидов, трости, костыли, противопролежневые ячеистые матрасы.

Изображение 9

6. Средства по уходу за тяжелобольными: подгузники, мочеприемники, подкладные судна, клеенки, пеленки, средства для обработки кожи и мытья и др.

Изображение 10

7. Медицинскую одежду: халаты, костюмы и обувь для медперсонала.

Изображение 11

8. Контактные линзы и растворы.

Изображение 12

9. Компрессионный трикотаж: колготки и чулки при заболеваниях сосудов.

Изображение 13

Весь товар сертифицирован в соответствии с требованиями законодательства Республики Беларусь. Гарантия производителя – от 1 года до 5 лет.

Вежливые сотрудники магазина помогут Вам при выборе необходимых товаров и техники, а также дадут грамотную консультацию по интересующим вопросам.

Также в магазине «Медтехника» Вас ждет большой выбор лечебно-косметических средств по уходу за телом и полостью рта для всей семьи и полная серия профессиональной косметики Mon Platin DSM (производство Израиль)!

Изображение 14

Приходите к нам!

Адрес: г. Молодечно, ул. Волынца, 12 Б. Телефон 8 (0176) 77-00-58.

Изображение 15

Посетите также магазин «Медпомощь» в Вилейке по адресу: ул. Гагарина, 19. Телефон 8 (01771) 3-90-05.

Магазины работают без обеда и выходных! В Молодечно – с 10.00 до 20.00, в Вилейке – с 8.00 до 20.00.

Магазин «Медпомощь» создан для того, чтобы дарить заботу!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ОДО «Кверк»
УНП 690604684



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.