Опубликовано:
4197

Ремонт плитки, или Зачем в Молодечно оградили Центральную площадь? (фото, видео)

9 марта на Центральной площади в Молодечно около 18.00 появились металлические ограждения. Ее оцепили по периметру. Где не хватало ограждений, вешали ленты.

В этот же день пользователь youtube.com Руслан Киселев опубликовал видео, на котором зафиксировал разговор с работниками «Коммунальника». Мужчина пытался узнать, зачем ставят ограждение. Рабочие отвечали: «А мы откуда знаем, что мы делаем?»

Разговор с работниками «Коммунальника» на Центральной площади в Молодечно

   

9 марта на Центральной площади в Молодечно появились ограждения. Снимки сделаны около 18.15

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Сегодня, 10 марта, ограждения поставили в круг в центр площади.

Край.бай связался с заместителем директора УП «Коммунальник» по идеологической работе Валерием Альшевским, сотрудники которого занимались установкой металлических заборов.

– Валерий Евгеньевич, скажите, зачем ваши сотрудники оградили площадь?

– Там сейчас идет ремонт плитки.

– Это были запланированные работы?

– Да.

– Будут поднимать всю плитку на площади или только ее часть?

– Часть.

– А какую часть?

– Езжайте и смотрите.

Работники «Коммунальника» меняют плитку на Центральной площади

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Катерина СУШКО
Фото автора и Светланы ТИШКО
Видео пользователя Ruslan Kiselev с сайта youtube.com

 

Если вы заметили ошибку в статье и хотите сообщить нам об этом, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
смотреть другие новости рубрики »

МНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

  • Andress1 13 марта 2017 в 9:25:47
    Тем рабочим надо объяснить, что плитку они якобы ремонтируют за свой счёт. Разве нет? За мой, что-ли? Здесь не требуется ремонт плитки и это очевидно! Что они там делали весь день? Кто их финансировал? Кто отвечать будет за расхищение средств???
    Когда дороги НОРМАЛЬНО залатаете?
  • Антонн 11 марта 2017 в 9:35:09
    Андрей Балконский правильный комментарий. Пирожок на полке.
  • Антонн 11 марта 2017 в 8:51:11
    bortnik_MD не пишите ерунду, плитка на площади лежит не ровно лишь в том месте, где устанавливают елку, и то, если внимательно присмотреться. А это - процента 2 от общей площади.
  • Лёнька Пантелеев 10 марта 2017 в 21:19:24
    Вот про плитку написано правильно. Нам же как? Нам же про плитку. Да-да. :-)
  • sandrs 10 марта 2017 в 19:43:57
    Если в стране через 20 лет (подверглось модерации) остаются приверженцы власти, то из этого следует, что мы живем среди напрочь отупевших плебеев
  • bortnik_MD 10 марта 2017 в 18:06:54
    Владимир1976, извините, а вы лизуном кого являетесь? То, что в государстве есть люди, поддерживающие легальную и легитимную власть, вы считаете это чем-то ненормальным?
  • bortnik_MD 10 марта 2017 в 17:17:39
    Край.бай, а где статья о том, что марш всё равно состоится????? Зачем убрали?????
  • Георгий 62 10 марта 2017 в 14:42:06
    Весь город (тротуары, проезжая часть) раздолбаны, а они плитку снимают.... Деньги закапывают.... Кому нужно это очковтирательство - причина замены - митинг, неужели людям не понимают, и милицию нагнали со всей области (в Тюрлях Логойский экипаж стоит ДПС), а ведь это тоже деньги налогоплательщиков. Что это за "народная" власть, что народа боится.... !? Если бы не такое внимание , вышло бы пару отмороженных опповских грандососов и разошлись бы, никто бы и не заметил. А так эти "перестраховщики" сами шум поднимают.....
  • Владимир1976 10 марта 2017 в 14:01:17
    Два первых мнения по ходу лизуны райисполкома
  • Alexxx 10 марта 2017 в 9:38:06
    В планах райисполкома (http://kraj.by/belarus/news/sobitiya/-chto-postroyat-i-kakie-doma-otremontiruyut-v-molodechno-i-rayone-2017-03-01) нет этих работ. Может это "Несанкционированный ремонт плитки"?
  • Лесник 10 марта 2017 в 9:16:44
    вы плитку снимите, и вместо нее укладывайте бетон. Бетон долго сохнет, значит, никто не сможет собраться. А плитку можно начальникам на дачи развести (за копейки). Видно с идеями совсем плохо. Можете воспользоваться моей.
  • bortnik_MD 10 марта 2017 в 8:56:58
    Хоть площадь на площадь станет похожей! Спасибо! А "майданутые" пускай в другом месте собираются!
  • Андрей Балконский 10 марта 2017 в 8:41:08
    Декрет на год приостановлен. Зачем собираться тогда? А выходить на "Плошчу" и кричать непонятно что о смене власти и т. п. - это удел "пятой колоны". Потом пускай не обижаются на последствия!