Прямые линии в райисполкоме Молодечно

Прямые линии в райисполкоме Молодечно

Как сообщает «Маладзечанская газета», прямые телефонные линии руководителей структурных подразделений Молодечненского районного исполнительного комитета пройдут следующим образом:

Драпеза Инна Феликсовна, начальник управления по образованию – вторая среда месяца с 8.00 до 12.00 по телефону 544180

Борода Елена Михайловна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите – первая среда месяца с 12.00 до 13.00 по телефону 770500

Бохан Сергей Николаевич, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства – первый вторник месяца с 12.00 до 13.00 по телефону 774130

Хрусталева Светлана Георгиевна, начальник отдела архитектуры и строительства – четвертая пятница месяца с 8.00 до 9.00 по телефону 771423

Клепакова Ольга Павловна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи – второй четверг месяца, с 10.00 до 11.00 по телефону 770184

Ахполова Инна Николаевна, начальник отдела ЗАГС – первый вторник месяца с 9.00 до 10.00 по телефону 502430

Москалюк Алла Сергеевна, начальник отдела экономики – первая среда месяца с 12.00 до 13.00 по телефону 770070

Белонович Елена Францевна, начальник отдела торговли и услуг – первый понедельник месяца с 9.00 до 10.00 по телефону 771683

Черняк Марина Васильевна, начальник отдела землеустройства – четвертый четверг месяца с 8.00 до 9.00 по телефону 529113

Кузнецов Роман Валерьевич, начальник отдела спорта и туризма – четвертый понедельник месяца с 8.00 до 9.00 по телефону 525868

Еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00 проводят прямую телефонную линию председатели поселкового и сельских исполнительных комитетов Молодечненского района:

Городиловский сельский исполнительный комитет – Станишевский Виктор Казимирович – (033) 652-93-86

Городокский сельский исполнительный комитет – Веретейко Николай Константинович – (029) 739-29-28

Красненский сельский исполнительный комитет – Кисель Валентина Николаевна – (033) 643-10-01

Лебедевский сельский исполнительный комитет – Дудич Тамара Владимировна – (029) 867-70-86

Марковский сельский исполнительный комитет – Мацевич Иван Владиславович – (033) 634-32-90

Мясотский сельский исполнительный комитет – Горбач Олег Григорьевич – (033) 393-11-06

Олехновичский сельский исполнительный комитет – Фурс Анна Сергеевна – (029) 830-07-73

Полочанский сельский исполнительный комитет – Иодо Анастасия Игоревна – (033) 320-52-18

Радошковичский сельский исполнительный комитет – Васильков Владимир Владимирович – (029) 708-28-99

Тюрлевский сельский исполнительный комитет – Кушнеревич Владимир Алексеевич – (029) 867-29-29

Хожовский сельский исполнительный комитет – Шупляк Сергей Викторович – (029) 896-59-21

Чистинский сельский исполнительный комитет – Филистович Павел Юрьевич (033) 376-75-72

Радошковичский поселковый исполнительный комитет – Неказаков Виктор Федорович
(029) 626-92-06

Добавить комментарий

Я не зарегистрирован

Ваша личная информация не будет опубликована.
Поля, отмеченные *, обязательны

Я зарегистрирован