Опубликовано: 26 мая 2017, 10:00
69

Верные строительные решения от «ТехноНИКОЛЬ»

Более 5 000 наименований стройматериалов и инструментов предлагает интернет-магазин www.1platforma.by.

Интернет-платформа компании «ТехноНИКОЛЬ» сегодня занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков материалов для строительства, ремонта и благоустройства. Эта международная торговая сеть стремительными темпами завоевала авторитет и доверие у населения.

Изображение 4

Стройматериалы 7 дней в неделю

Компания имеет более 120 торговых отделений и более 100 собственных складов в России, Казахстане, Украине и Беларуси. Широкий и качественный ассортимент предлагаемой продукции впечатлит даже самого требовательного клиента.

Здесь можно найти практически все для промышленного, гражданского и частного домостроения. Если Вы привыкли ценить свое время и деньги, обязательно загляните в интернет-магазин компании. В каталоге для Вас представлено свыше 5 000 товарных позиций. Вы обязательно найдете свое решение среди множества предложенных ведущих товарных брендов.

В компании стремятся учесть все пожелания покупателей. Именно поэтому Единый центр обслуживания клиентов доступен для получения профессиональных консультаций 7 дней в неделю. А благодаря развитой логистической сети, доставка выбранного товара возможна в любой регион Беларуси.

В настоящее время в Беларуси работает 6 торговых отделений в каждом регионе, с собственными складами. Достаточно только сделать выбор, и Вы получите товар в кратчайшие сроки. Существуют разные способы совершения заказа, расчета материалов, их доставки. Вы всегда сможете выбрать наиболее удобную систему оплаты и даже воспользоваться услугой рассрочки платежа.

Изображение 5

Строить с «ТехноНИКОЛЬ» легко и удобно

Обо всем ассортименте, представленном на интернет-платформе компании «ТехноНИКОЛЬ», рассказать невозможно, настолько он широк. 

Например, Вас ждет большой выбор кровельных материалов и комплектующих: мягкая кровля, композитная черепица, металлочерепица, рулонная битумная черепица и комплектующие, водосточные системы, ондулин, мастики, праймеры, битум, ПВХ мембраны, подкровельная вентиляция, профилирующие мембраны, чердачные лестницы и даже флюгеры, а также различные другие декоративные элементы.

Изображение 3

В столь же большом разнообразии представлены сухие смеси: клеи, шпатлевки, штукатурки, грунтовки, гидроизоляция, смеси ремонтные и монтажные, фуги и другие составы, без которых на стройке никак не обойтись. А также… Хотя, пожалуй, дальше перечислять придется очень долго. Просто загляните в интернет-магазин!

Напомним только, что в компании всегда действуют различные скидки и акции. К примеру, сейчас по очень выгодной цене можно приобрести краски известной марки TEKNOS.

Все для качественного строительства

Итак, чтобы представить себе количество и объемы товаров, необходимо посетить интернет-магазин компании www.1platforma. Отдельными группами здесь представлены гидро- и теплоизоляция, общестроительные материалы (блоки, кирпич), пиломатериалы, декоративно-отделочные материалы для наружных и внутренних работ (сайдинг, отделочный кирпич и камень), материалы для отделки стен и потолков, крепеж и метизы, изоляционные пленки и геотекстиль, окна, двери и фурнитура. Вы будете очень удивлены, найдя здесь практически все для стройки.

Изображение 6

А если сомневаетесь, что сможете самостоятельно рассчитать необходимое количество стройматериалов, обращайтесь к консультантам компании. Вы обязательно получите профессиональный совет и сможете сделать верный выбор. В интернет-магазине Вы всегда найдете любой ручной инструмент и оборудование.

Поверьте, обратившись в компанию «ТехноНИКОЛЬ», Вы обязательно станете постоянным клиентом!

И понедельник не будет трудным!

Кстати, не упустите возможность приобрести стройматериалы со скидкой до 20%, которая действует в интернет-магазине каждый понедельник. Для того, чтобы получить скидку, необходимо в течение понедельника заказать продукцию и оплатить ее. И Ваш заказ будет оперативно доставлен по требуемому адресу. Еще один немаловажный момент – звонок в контактный центр компании по телефону 8-801-100-82-82 на территории Беларуси БЕСПЛАТНЫЙ.

Изображение 2

Также для подтверждения информации о стоимости, наличии и характеристиках представленных на сайте товаров можно обратиться по номеру интернет-магазина 8 (029) 322-66-33. Заказ на сайте могут сделать как юридические, так и физические лица.

Тем же, кто желает ознакомиться с образцами продукции, следует посетить офис продаж компании. При необходимости можно даже вызвать торгового представителя компании на строительный объект. С целью экономии времени покупателям представлена возможность и самовывоза заказанных и оплаченных товаров.

Самовывоз осуществляется после получения соответствующего подтверждения оператора, обрабатывающего заказ. Существует также услуга доставки с оплатой на месте. Заказывайте товар и принимайте его на объекте!     

ООО «ТехноНИКОЛЬ»

Сайт интернет-магазинаwww.1platforma.by.

Адреса складов:

- г. Минск, проезд Масюковщина, 2/13
- г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 110
- г. Витебск, пр. Людникова, 10, оф. 25
- г. Гомель, ул. Шилова, 15а
- г. Гродно, ул. Карского, 8
- г. Могилев, ул. Криулина, 27

Телефоны:

8 (801) 100-82-82 – звонок БЕСПЛАТНЫЙ
8 (029) 322-66-33 – Пн.-Пт. с 9.00 до 19.00, Сб.-Вс. – с 9.00-16.00.

ООО «ТехноНИКОЛЬ»,
 УНП 190212955  



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.