Опубликовано: 18 июля 2016, 13:43
74

Портал Край.бай приглашает читателей отметить свое 5-летие в клубе «Кольт»

В этом году информационно-новостной портал Край.бай отмечает пятилетие со дня основания. Мы обещали своим читателям сюрпризы и тематические мероприятия. Поездка в клуб активного отдыха «Кольт» – одно из них.

О том, с чего начинался портал Край.бай, можно прочитать ЗДЕСЬ.

Все наши конкурсы и розыгрыши призов – в специальной рубрике портала.

Как и где мы будем праздновать

В свое 5-летие мы решили большой компанией посетить клуб активного отдыха «Кольт» в Ратомке. Клуб предлагает своим клиентам поиграть в пейнтбол, страйкбол, лазертаг, посетить веревочный город, скалодром, пострелять в тире, пройти квест, испытать острые ощущения на троллее и многое другое. Клуб организует отдых не только для взрослых, но и для детей.

Мы с нашими читателями отправимся туда 23 июля и будем стрелять в тире, преодолеем препятствия в веревочном городе и поиграем в лазертаг. Лазертаг – это высокотехнологичная игра. Суть ее состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. «Поражение» игрока происходит, когда специальные датчики регистрируют попадание луча бластера-автомата в игрока.

Поэтому особенно приглашаем участвовать в розыгрыше любителей активного отдыха. Участие в поездке – бесплатное. Доставку участников в клуб обеспечит портал Край.бай.

Кто из читателей может поехать с нами

Отправится с нами в «Кольт» может любой читатель нашего портала. Троих участников мы уже выбрали среди тех, кто активно комментирует наши новости на портале и ВКонтакте. Еще пять мест для желающих интересно провести июльскую субботу, 23 июля, мы разыграем ВКонтакте.

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше:

1. Быть участником группы клуба «Кольт» ВКонтакте или присоединиться к ней.

2. Быть подписчиком страницы портала Край.бай ВКонтакте или подписаться на нее.

3. Поделиться публикацией страницы портала Край.бай, посвященной этому розыгрышу (сделать репост).

Розыгрыш состоится в четверг, 21 июля, в 15.00. Среди тех, кто выполнит эти три условия, мы с помощью сервиса случайного выбора определим пятерых победителей. Имена тех, кто поедет с нами 23 июля, назовем и на странице ВКонтакте, и на портале Край.бай. Все детали поездки (время и место отправления) сообщим участникам после розыгрыша. Связь будем держать через ВКонтакте. Следите за новостями!

Портал Край.бай



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.