Опубликовано: 25 мая 2016, 14:35
60

Отдохнуть всей семьей или отметить торжество приглашает туристический комплекс «Степенёво»

Туристический комплекс расположен в 18 км от Мяделя на берегу озера Нарочь в чистом сосновом лесу (рядом санаторий «Спутник»). Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей или отметить любое торжество. Хозяева постарались сделать все, чтобы гостям было комфортно и уютно!

Для празднования различных торжеств предлагается современное кафе, а для любителей отдыха на лоне живописной природы – коттедж или русская баня.

Кафе «Степенёво» открывает двери для своих гостей! В этом замечательном заведении можно отпраздновать свадьбу, юбилей и другое важное событие.

Изображение 4

Уютный банкетный зал кафе, оформленный в стиле кантри, рассчитан на 100 человек. Вас порадует широкий ассортимент блюд на праздничном столе. Предлагается более 15 видов мясных и овощных закусок, около 20 видов изысканных салатов и более 10 видов горячего. Сытная и по-домашнему вкусная еда, уютная атмосфера и отличный сервис сделают любой праздник незабываемым. А главное – по разумным ценам!

Изображение 7

Спешите стать первыми гостями кафе! Звоните и заказывайте банкетный зал по телефону 8 (029) 329-27-90 (Велком). Кафе работает по выходным и праздничным дням согласно календарю.

Аренда комфортного коттеджа, расположенного на территории туристического комплекса «Степенёво», – еще одно уникальное предложение для Вас! Приезжайте сюда всей семьей на отдых или остановитесь на ночлег.

Изображение 1 Изображение 3

Благоустроенный двухэтажный дом, рассчитанный на 18 гостей, построен по всем традициям современного белорусского зодчества. Уютные номера с видом на озеро, несомненно, порадуют истинных романтиков. 

Изображение 2

Деревянная отделка стен в комнатах создает уют и особый микроклимат, при котором дышится легко.

В коттедже есть все, чтобы Вы почувствовали себя как дома: новая комфортная мебель, санузлы, горячая вода, холодильники, кухня для приготовления завтраков, обедов и ужинов. А для Ваших детей на территории есть детская площадка.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе! Например, Вы сможете бесплатно порыбачить на озере Нарочь, а в теплые летние дни – прогуляться по лесу, покупаться или покататься на катамаране, любуясь пейзажами. Зимой здесь можно организовать лыжные прогулки.

Изображение 5 Изображение 6

Кроме этого к Вашим услугам – комфортабельная просторная русская баня. В бане есть санузел, душ, уютная комната отдыха с телевизором, спутниковым ТВ и холодильником. Предлагается почасовая аренда.

С 1 июня у нас будет возможно провести выездную регистрацию брака.

Заказать кафе для торжества или номер в коттедже можно по телефонам: 8 (029) 329-27-90 и 8 (044) 772-97-20 (Велком).

Приезжайте в туристический комплекс «Степенёво» на Мядельщине, здесь действительно есть чему удивляться!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИП Черменская К.Н
УНП 691396416



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.