Опубликовано: 26 мая 2016, 14:55
94

От эконом-класса до эксклюзивных вариантов. Новое мебельное производство открылось в Молодечно

Компания «Мебельная страна» начала производство добротной корпусной мебели для всего дома: прихожих, гостиных, спален, кухонь, детских, а также мебели для офисов, кафе и гостиниц. От эконом-класса до эксклюзивных вариантов.

ООО «Мебельная страна» является дочерним предприятием известного белорусского производителя окон ПВХ «Окноград». Недавно оно освоило производство современной корпусной мебели по индивидуальным заказам и в перспективе планирует открыть в Молодечно мебельный салон.

Директор компании «Мебельная страна» Валерий Высоцкий рассказывает:

– Производством мебели мы занялись в ноябре прошлого года и сразу отказались от серийного выпуска, поскольку производство партиями не подразумевает качество. К тому же, каждый покупатель хочет чего-то эксклюзивного. Подходя к каждому клиенту индивидуально, мы предоставляем ему право выбора и по дизайну, и по цене.

Изображение 2

Благодаря компании «Мебельная страна» Вы сможете сделать свой дом не просто красивым и уютным. Специалисты предприятия помогут сделать интерьер неповторимым. Более того, продукция компании может заинтересовать и владельцев кафе, ресторанов, гостиниц. Всю мебель можно приобрести в рассрочку до 12 месяцев.

Материалы и комплектующие, из которых изготавливается мебель, – импорт проверенных производителей, отмечают в компании. Недавно специалисты установили новую австрийскую линию, которая позволяет сделать идеальную мебельную кромку и благодаря автоматизации значительно снизить цену изделия.

Изображение 1

– В бизнесе мы неизменно следуем одному главному принципу: качество каждого элемента мебели должно быть выше, чем у любого другого производителя, – говорит директор компании «Мебельная страна». – И эта стратегия начала приносить результаты: продукция предприятия выдерживает конкуренцию на рынке. Отныне покупателю не нужно искать проверенного производителя. Если он доверяет «Окнограду», значит, может довериться и «Мебельной стране», – отметил Валерий Высоцкий.

Изображение 3

Пока компания осваивает отечественный рынок, в будущем планирует выйти со своей продукцией и на российский.

ООО «Мебельная страна» приглашает к сотрудничеству дилеров и предлагает гибкую систему скидок и бонусов. Возможны услуги по фрезеровке, расклеиванию и сборке дверей.

Заказать мебель и вызвать специалиста на замер можно по телефонам: 8 (029) 615-83-93, 8 (033) 615-83-93, 8 (0176) 70-33-94.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ООО «Окноград»
УНП 690639306



Читайте также

В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.