Опубликовано: 08 февраля 2017, 11:46
32

Под Молодечно житель Вилейского района на «Ниссане» вылетел в кювет и после ДТП с горя выпил (фото)

Авария произошла 4 февраля около 01.00 на 10-м километре дороги Молодечно-Воложин.

За рулем «Ниссана Альмера» находился житель деревни Селище Вилейского района 1988 года рождения. «Скорая» доставила травмированного водителя в больницу с признаками алкогольного опьянения.

Подробнее о ДТП Край.бай рассказал госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош:

– На линию 102 поступило сразу несколько сообщений от проезжавших мимо водителей, которые рассказывали, что видели, как автомобиль врезался в дерево и теперь разбитый стоит на обочине. Сотрудники ГАИ выехали на место аварии и действительно обнаружили в кювете у поворота на деревню Груздово поврежденный «Ниссан Альмера». В этот момент инспекторам сообщили, что в Молодечненскую центральную районную больницу доставили водителя с телесными повреждениями и признаками алкогольного опьянения.

Опросив пострадавшего водителя, инспекторы ГАИ выяснили, что он направлялся из Молодечно в сторону Воложина. С его слов, на закруглении дороги вправо автомобиль пошел в неуправляемый занос, в результате чего вылетел в кювет и врезался в дерево.

Под Молодечно житель Вилейского района на «Ниссане» вылетел в кювет и врезался в дерево

Изображение 2

Изображение 1

– Сотрудникам госавтоинспекции водитель пояснил, что смог выбраться из автомобиля сам и пошел просить помощи у проезжавших мимо автомобилистов. По словам мужчины, уже после ДТП «с расстройства» он выпил 50 грамм водки, – отметил Сергей Бартош.

В отношении жителя Вилейского района составили три протокола: за употребление алкоголя после аварии по части третьей статьи 18.16, за наезд на дерево по части пятой статьи 18.22 и за отсутствие отметки о прохождении гостехосмотра по части пятой статьи 18.12 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 29 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО
Фото со страницы сообщества
Молодечно LIVE ВКонтакте



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.