Опубликовано: 09 января 2017, 16:35
82

Мороз. Водителям нашего края ограничивают скоростной режим

На дорогах Беларуси ограничен скоростной режим. В нашем крае – это дороги Минск-Гродно и Минск-Молодечно-Нарочь.

Начальник отделения агитации и пропаганды отдела информации и аналитической работы Управления госавтоинспекции Минской области Олег Тюрин 9 января рассказал Край.бай:

– Мы ввели ограничения в связи со сложными погодными условиями. В связи с морозом. Наши дорожные службы делают все для того, чтобы покрытие дорог не было скользким, но госавтоинспекция тем не менее ограничивает скоростной режим.

В мороз в нашем крае на автодороге М-6 Минск-Гродно на всем протяжении разрешено ездить со скоростью не более 90 километров в час.

На дороге Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь с 10 по 27 километр ограничение составляет 70 километров в час.

Олег Тюрин отметил, что на этих трассах расставлены временные дорожные знаки об ограничении скорости. Стационарные знаки зачехлены.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.