Опубликовано: 06 декабря 2016, 17:41
83

Белорусская железная дорога с 11 декабря вводит новый график движения поездов

Белорусская железная дорога обращает внимание пассажиров, что с 00.00 11 декабря 2016 года на дорогах стран СНГ вводится график движения поездов на 2016/2017 годы.

В связи с этим частично изменится график движения отдельных поездов – в региональном, межрегиональном, международном сообщении, а также поездов городских линий, сообщает пресс-служба БЖД.

БЖД рекомендует пассажирам заблаговременно планировать свои поездки и быть внимательными при оформлении проездных документов. Более подробно с актуальным расписанием движения поездов можно ознакомиться на сайте Белорусской железной дороги, в железнодорожных кассах, а также по телефонам справочных служб.

Расписание поездов, все постоянные и временные изменения можно увидеть в специальной рубрике портала Край.бай.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.