Опубликовано: 02 декабря 2016, 14:22
74

Сильный снегопад обрушился на Польшу, есть жертвы

Сильный снегопад и ветер обрушились на Польшу в ночь на 2 декабря. Как сообщают информагентства, в результате непогоды без электричества остались почти 200 тысяч жителей страны, два человека погибли от переохлаждения.

Порывистый ветер валил деревья, обрывал линии электропередач. За ночь спасатели получили более тысячи телефонных звонков от населения, сообщает БелТА.

По данным Центра безопасности Польши, в стране за прошедший месяц от переохлаждения погибли 15 человек.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.